euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título xilogravura sobre papel assinada e datada de 1957, numerada 94/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm