chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Quatro estações quatro óleos sobre tela assinados NUNO e datados de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 25 cm