chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Quatro estações quatro óleos sobre tela assinados NUNO e datados de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 25 cm