euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa modernista faiança decoração policromada e dourada alemã séc. XX (anos 50) sinais de uso, desgastes no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm