euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra modernista faiança policromada e gravada europeia séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm