euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pelicano escultura em metal dourado e prateado europeu séc. XX defeitos, asa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57 cm