euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Nove almofadas diversas algodão, veludo e outros materiais decorações diversas Europeia séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35 x 35 cm