euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 20, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cadeira "Siesta chair" estrutura em faia curvada integralmente revestida a couro norueguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada WESTNOFA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 65 x 80 cm