euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:44:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de bandejas com trempe perspex simulando tartaruga trempe e aplicações em metal amarelo europeias séc. XX (anos 70) sinais de uso, oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 58 x 41 cm