euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé de três lumes metal cromado, base em ferro ajustável europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm