euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título (Cristo Crucificado e Nossa Senhora com Menino Jesus) cinco técnicas mistas sobre papel, emolduradas conjuntamente assinadas e datadas de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9,5 cm