euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 20, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS HORÁCIO CARVALHO - SÉC. XX "The Ocelot" técnica mista sobre platex assinada e datada de Oxford - 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 90 cm Notas: figurou na exposição "Arte Latino Americana", The Economist Art Gallery, Londres, Dezembro de 1997, aquando da visita oficial do presidente do Brasil a Inglaterra, Dr. Fernando Henrique Cardoso.