euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Paisagem óleo sobre couro escola sul-americana séc. XX assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 cm