euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:09:41 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu Feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm