euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:09:41 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu Feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm