euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
JOÃO FEIJÓ - NASC. 1963 Sem título (Paisagem) aguarela sobre tela assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm