euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
JOÃO FEIJÓ - NASC. 1963 Sem título (Padrão dos Descobrimentos) aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm