euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
DUARTE SARAIVA - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre laminado de madeira pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 cm