euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
TERESA VIDIGAL - SÉC. XX "A. G. D. G. A. D. U." óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 70 cm