euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:04:37 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 "Salomão" pastel sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm Notas: CR - 5706