euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:04:37 PMClosed at
gavel€ 160Sold
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 "Salomão" pastel sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm