chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"The University of Coimbra", "View of Porto & Villa Nova" e "Oporto" três gravuras em aço coloridas duas inglesas e uma alemã séc. XIX vincos duas originais de Joseph John Skelton (1783-1871) e uma de Johann Georg Martini (1785-1842), datada de Rudolstadt-1832 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 27 cm