euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Le lever" e "Le bain" par de gravuras a talhe-doce (buril e água-forte) francesa reimpressões posteriores uma com manchas marginais e acidez acentuada abertas por Antoine Louis Romanet (1742-1810) segundo originais de Sigmund Freudenberger (1745-1801), datadas de 1774 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm