euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"Le serment d'amour" e "La bonne mère" par de gravuras a talhe-doce (buril e água-forte) francesas séc. XVIII manchas e acidez uma aberta por Nicolas De Launay (1739-1792) e outra por Jean Mathieu (1979-1815) segundo originais de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 44 cm