euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"A candidata adormecida" gravura colorida sobre papel a partir de original de Charles Édouard Edmond Delort (1841-1895) francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 60 cm