euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Binóculos de teatro metal dourado e madrepérola de dois tons europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 x 3,8 cm