euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em madrepérola e dourada decoração gravada e dourada "Pássaros e flores", papel pintado "Cena de antiguidade clássica" e "Paisagem marítima junto a costa" europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm