euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 14, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José «de botas» escultura em terracota policromada e dourada peanha em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (total) cm