euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 14, 2018 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm