euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois pratos de dimensões decrescentes porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Aves e flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 37,5 cm