euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Dois pratos de dimensões decrescentes porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Aves e flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 37,5 cm