euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro porcelana chinesa decoração policromada "Pássaros e Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: com abat-jour