euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro porcelana chinesa decoração policromada "Pássaros e Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm