euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientais duas esculturas em cerâmica chinesa vidrada decoração policromada séc. XX uma com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18 cm