euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais duas esculturas em cerâmica chinesa vidrada decoração policromada séc. XX uma com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18 cm