euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de taças bambú lacado e dourado Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 cm