euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de taças bambú lacado e dourado Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 cm