euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Forma cobre, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 cm