euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Forma cobre, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 cm