euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 14, 2018 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Albúm de fotografias encadernação em pele com aplicação de chapa de metal relevado e dourado com camafeu português séc. XIX/XX falta de parte do fecho, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 x 7 cm