euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 14, 2018 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pano de arreio de montada de cavalaria da Legião Portuguesa cetim com aplicações em veludo e galões "Cruz da Ordem de Avis" português séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (dobrada) 120 x 80 cm