euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 14, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candeeiros de mesa vidro de Murano decoração espiralada a rosa e dourado italianos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm