euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de candeeiros de mesa vidro de Murano decoração espiralada a rosa e dourado italianos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm