euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Balança ferro relevado e pintado inglês séc. XIX/XX defeitos marcada Geo. Salter & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm