euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Balança ferro relevado e pintado inglês séc. XIX/XX defeitos marcada Geo. Salter & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm