euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho "Escotilha" moldura em madeira pintada a branco «decapé» aplicações em metal europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm