euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espelho "Escotilha" moldura em madeira pintada a branco «decapé» aplicações em metal europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm