euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Garrafa vidro opaline branco decoração a ouro europeia séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm