euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de castiçais vidro opalino decoração a azul e dourado europeus séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, um com bordo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm