euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Copo com base cristal decoração gravada europeu séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,7 (copo) cm